Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Расширенное совещание по итогам социально-экономического развития МО Мгинское городское поселение в 2016 году и задачам на 2017 год

27 февраля в МКУК «Культурно-досуговый «Мга» состоялось расширенное совещание по итогам социально-экономического развития муниципального образования Мгинское городское поселение в 2016 году и задачам на 2017 год. На совещании присутствовали: глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин, глава администрации поселения С.К. Соколовский, депутаты, сотрудники администрации, руководители и сотрудники мгинских предприятий и жители МО Мгинское городское поселение. Правительство Ленинградской области на совещании представлял заместитель председателя Комитета – начальник департамента по взаимодействию с органами военного управления, органами юстиции и судебными органами комитета правопорядка и безопасности ЛО В.Н.Яковлев. от руководства Кировского муниципального района на совещании присутствовал заместитель главы администрации Е.А.Павлов.

Отчёты о работе органов местного самоуправления по социально-экономическому развитию Мгинского городского поселения в 2016 году представили глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин и глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский. Докладчики также ознакомили присутствующих с основными задачами, стоящими перед органами местного самоуправления МО Мгинское городское поселение в 2017 году и с перспективами решения этих задач.

Заслушав отчёты руководителей поселения, собрание большинством голосов признало работу органов местного самоуправления за 2016 год удовлетворительной.

После окончания совещания руководители поселения ответили на вопросы жителей.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение

 
















03.03.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!