Муниципальное образованиеМГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕМО Кировский муниципальный район Ленинградской области



Официальный сайт муниципального образования Мгинское городское поселение / КДЦ "МГА" / Кинотеатр

В посёлке Мга по адресу ул. Майора Жаринова д.1 работает первый в Кировском районе Ленинградской области 3-D кинотеатр

Мгинский кинотеатр «Октябрь» является одним из трёх кинотеатров Ленинградской области, оснащённых оборудованием, которое позволяет смотреть фильмы в формате 3-D с максимально высоким качеством.

Всего же в Ленинградской области работают 14 кинотеатров с возможностью показа фильмов в формате 3-D.

Приглашаем всех на киносеансы!

Адрес Вконтакте https://vk.com/oktyabr3d

В н и м а н и ю   з р и т е л е й !

Продажа билетов в кассе кинотеатра осуществляется в день показа

за 30 минут до сеанса и в первые 5 минут от начала сеанса

По прошествии 5 минут от начала сеанса продажа билетов в кассе кинотеатра закрывается автоматически!

В случае, если сеанс не состоялся, продажа закрывается автоматически без пятиминутного интервала

Билеты на любой день и любой сеанс в нашем кинотеатре можно заранее забронировать по телефону 8(81362)56-977

А ф и ш а   к и н о т е а т р а

 

Расписание с 24 по 30 октября

ДАТА

НАЧАЛО СЕАНСОВ

НАЗВАНИЕ ФИЛЬМОВ

СТОИМОСТЬ

24 октября

11:00

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

13:10

Дикая лига,2D, 12+

150 ₽

 

15:20

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

17:30

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

250 ₽

 

19:40

Дикая лига, 2D, 12+

180 ₽

 

21:50

Гемини 2D, 12+

180 ₽

 

 

 

 

25 октября

11:00

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

13:10

Дикая лига, 2D, 12+

150 ₽

 

15:20

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

17:30

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

250 ₽

 

19:40

Дикая лига, 2D, 12+

180 ₽

 

21:50

Гемини 2D, 12+

180 ₽

 

 

 

 

26 октября

11:00

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

13:10

Дикая лига, 2D, 12+

180 ₽

 

15:20

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

250 ₽

 

17:30

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

300 ₽

 

19:40

Дикая лига, 2D, 12+

200 ₽

 

21:50

Гемини 2D, 12+

200 ₽

 

 

 

 

27 октября

11:00

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

13:10

Дикая лига, 2D, 12+

180 ₽

 

15:20

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

250 ₽

 

17:30

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

300 ₽

 

19:40

Дикая лига, 2D, 12+

200 ₽

 

21:50

Гемини 2D, 12+

200 ₽

 

 

 

 

28 октября

11:00

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

13:10

Дикая лига, 2D, 12+

150 ₽

 

15:20

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

17:30

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

250 ₽

 

19:40

Дикая лига, 2D, 12+

180 ₽

 

21:50

Гемини 2D, 12+

180 ₽

 

 

 

 

29 октября

11:00

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

13:10

Дикая лига, 2D, 12+

150 ₽

 

15:20

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

17:30

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

250 ₽

 

19:40

Дикая лига, 2D, 12+

180 ₽

 

21:50

Гемини 2D, 12+

180 ₽

 

 

 

 

30 октября

11:00

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

13:10

Дикая лига, 2D, 12+

150 ₽

 

15:20

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

200 ₽

 

17:30

Малефисента: Владычица тьмы, 3D, 6+

250 ₽

 

19:40

Дикая лига, 2D, 12+

180 ₽

 

21:50

Гемини 2D, 12+

180 ₽

 

 

Расписание с 10 по 16 октября

ДАТА

НАЧАЛО СЕАНСОВ

НАЗВАНИЕ ФИЛЬМОВ

СТОИМОСТЬ

10 октября

11:20

Тайна печати дракона, 3D, 6+

200 ₽

 

13:40

Эверест,3D, 6+

150 ₽

 

15:30

Эверест, 2D, 6+

150 ₽

 

17:20

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

19:50

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

 

 

 

11 октября

13:50

Тайна печати дракона, 3D, 6+

200 ₽

 

16:10

Эверест, 3D, 6+

150 ₽

 

18:00

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

20:30

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

 

 

 

12 октября

11:15

Эверест, 2D, 6+

150 ₽

 

13:05

Эверест, 3D, 6+

200 ₽

 

15:00

Районный конкурс фото-видео творчества «Семейный альбом»

 

 

16:00

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

18:30

Гемини 2D, 16+

200 ₽

 

21:00

Тайна печати дракона, 3D, 6+

300 ₽

 

 

 

 

13 октября

11:20

Тайна печати дракона, 3D, 6+

200 ₽

 

13:40

Эверест, 3D, 6+

200 ₽

 

15:30

Эверест, 2D, 6+

170 ₽

 

17:20

Гемини 2D, 16+

200 ₽

 

19:50

Гемини 2D, 16+

200 ₽

 

 

 

 

14 октября

11:20

Тайна печати дракона, 3D, 6+

200 ₽

 

13:40

Эверест, 3D, 6+

150 ₽

 

15:30

Эверест, 2D, 6+

150 ₽

 

17:20

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

19:50

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

 

 

 

15 октября

11:20

Тайна печати дракона, 3D, 6+

200 ₽

 

13:40

Эверест, 3D, 6+

150 ₽

 

15:30

Эверест, 2D, 6+

150 ₽

 

17:20

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

19:50

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

 

 

 

16 октября

11:20

Тайна печати дракона, 3D, 6+

200 ₽

 

13:40

Эверест, 3D, 6+

150 ₽

 

15:30

Эверест, 2D, 6+

150 ₽

 

17:20

Гемини 2D, 16+

180 ₽

 

19:50

Гемини 2D, 16+

180 ₽