Определена общественная территория под благоустройство в 2025 году

Получены результаты рейтингового голосования за выбор одной из трех общественных территорий для благоустройства в 2025 году.

По результатам голосования жители МО Мгинское городское поселение выбрали территорию «Почтовый сквер». В голосовании приняли участие 410 человек, их голоса распределились следующим образом:

Почтовый сквер – 191;

Парк Сологубовка – 147;

Аллея Славы – 72.

Совсем скоро начнётся разработка дизайн-проектов с учетом пожеланий жителей. Затем лучший по мнению жителей дизайн-проект будет участвовать в отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда». Только лучшие инициативы получат финансирование и будут реализованы в 2025 году.