Выбор общественной территории для благоустройства в 2022 году

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

С 7 до 14 декабря администрация муниципального образования Мгинское городское поселение проводит сбор предложений от жителей по общественным территориям, для последующего вынесения наиболее востребованных на рейтинговое голосование с целью включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Мгинского городского поселения на 2022 год».

Жители Мгинского городского поселения, желающие выразить свое мнение о том, какая территория более всего нуждается в реконструкции или обновлении, могут заполнить опросную форму (Приложение) и направить ее по электронной почте: vesti_mga@mail.ruadm_mo_mga@kirovsk-reg.ru. Также можно подать заявления в администрацию по адресу: пгт.Мга,  Советский пр., д.61, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

В форме для предложений также нужно написать свои фамилию, имя, отчество, контактные данные. Территорию следует указать с адресными ориентирами. Это может быть парк, сквер, площадь, набережная или другая общественная территория.

По результатам предложений жителей, объекты будут рассмотрены общественной комиссией для вынесения на единое рейтинговое голосование на цифровой платформе по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Мгинского городского поселения».

Отбор территорий будет проведен с учетом выделенного лимита финансирования и значимости территории.

Поэтому просим принять активное участие в предложении территорий для благоустройства в Мгинском городскогм поселении.