ВНИМАНИЕ!!! Закрытие движения через железнодорожный переезд 33 км

На сегодняшний день на железнодорожном переезде 33 км ПК2, расположенном на пересечении 1, 2 главных путей перегона Сапеная - Пелла и автодороги Отрадненское шоссе сложилась аварийная ситуация, угрожающая безопасности движения поездов.

Для обеспечения безопасности движения поездов и во избежания транспортного коллапса требуется незамедлительное проведение работ по замене рельсошпальной решетки в зоне переезда.

На основаниии выше изложенного и пунка 80 "Условий эксплуатации железнодорожных переездов", утвержденных  приказом № 237 Минтранса РФ от 31.07.2015 г.

27 марта 2019 года в период с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут движение через железнодорожный переезд 33 км перегона Сапеная - Пелла будет закрыто.

Мгинская дистанция путей