Открытие придомовой территории и детской площадки п.Мга ул.Мгинской Правды 9

Сегодня 12 октября 2018 года состоялось торжественное открытие придомовой территории и детской площадки по адресу п.Мга, ул.Мгинской Правды д.9. Реконструировать данную придомовую территорию удалось  благодоря участию в региональной программе "Формирование комфортной городской среды". Открывали новую благоустроенную территорию глава муниципального образования Мгинское городское поселение В.Н.Лагутин, глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский и председатель многоквартирного дома Т.А.Бойцова. Открытие детской площадки сопровождалось красочной программой, подготовленной сотрудниками КДЦ "Мга" и при непосредственном участии детей нашего поселка.