О строительстве нового пешеходного перехода (моста) через железную дорогу - 31.07.2018

О строительстве нового пешеходного перехода (моста) через железную дорогу

Получен официальный ответ от Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»на запрос администрации МО Мгинское городское поселение по строительству пешеходного перехода (моста) через железную дорогу:

«В настоящий момент по объекту «Строительство железнодорожного путепровода и пешеходного моста на ст.Мга Октябрьской ж.д.» проектирование завершено, проектная документация передана в ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Получение заключения экспертизы и утверждение проекта ожидается в ноябре-декабре 2018г. Начало строительно-монтажных работ запланировано на 2019г.»