День российского предпринимательства - 23.05.2018

Уважаемые предприниматели Мгинского городского поселения!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник людей, создавших собственное дело, энергичных, активных, нацеленных на результат.

В современных условиях малый и средний бизнес несёт высокую социальную ответственность. Предприниматели создают новые рабочие места, участвуют в реализации многих благотворительных проектов.

Сегодня  сложившиеся партнёрские отношения между органами власти региона и предпринимательским сообществом служат на благо развития  Мгинского городского поселения Кировского района, Ленинградской области  и всей России.

Удачи вам во всех начинаниях, успеха в делах и постоянного роста вашему бизнесу!

Елена Михайловна Попова.

Директор Фонда поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области.