Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы собираетесь проводить Новогодние и Рождественские праздники и каникулы?
Дома за столом и у телевизора
На даче
В гостях
В турне по России
В заграничном турне
Посещать театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Заниматься спортом
Будете работать все выходные дни
Затрудняетесь ответить

Природа - твой дом. Береги его! - 30.03.2018

ГБУ ДО «Центр Ладога» проводит конкурс рисунков и плакатов на тему: «Природа - твой дом. Береги его!» (далее - Конкурс), одна из номинаций  которого называется «Бережное отношение к энергетическим ресурсам».

Конкурс проводится с целью:

· ознакомления обучающихся других регионов с историей, культурой Ленинградской области;

· повышения уровня экологической культуры обучающихся, привлечения юного населения области к решению экологических проблем, к сохранению окружающей среды и бережному отношению к ней;

· сохранения и развития традиций детского творчества и изобразительного искусства, повышения художественного уровня детских работ.

Задачами Конкурса являются:

· Приобщение детей и подростков к возрождению экологических, культурных традиций в обществе через художественно-изобразительное творчество;

· Воспитание у юного поколения любви и бережного отношения к природному, историческому наследию.

Конкурс проводится  среди обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области (в том числе: обучающихся общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, клубов и других детских организаций), а также воспитанников ресурсных центров по содействию семейному устройству детей Ленинградской области.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный, региональный:

I (муниципальный) этап – с 10 марта по 10 апреля 2018 года;

II (региональный) этап:приём работ - с 11 по 18 апреля 2018 года;

работа жюри Конкурса  - с 18 по 27 апреля 2018 года. http://www.lenoblces.ru/gbu-do-tsentr-ladoga-provodit-konkurs-risunkov-i-plakatov-na-temu-priroda-tvoj-dom-beregi-ego/