Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы проводите летний отпуск?
Дома у телевизора
На дачном участке
В гостиях у родственников
В туристических поездках по России
В заграничных туристических поездках
Посещаете театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Ходите в походы, заниматься экстремальными видами спорта
У Вас нет отпуска - Вы работаете всё лето
Затрудняетесь ответить

Комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области - 05.10.2017

Внимание ВСЕМ!

Уважаемые жители и гости Кировского района  Ленинградской области!

5 октября 2017 года с 11 до 13 часов будет проводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной технической проверки указанной системы будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация в городских и сельских поселениях Кировского муниципального района Ленинградской области.

В ходе проведения комплексной технической проверки просим вас

СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!