Комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области - 05.10.2017

Внимание ВСЕМ!

Уважаемые жители и гости Кировского района  Ленинградской области!

5 октября 2017 года с 11 до 13 часов будет проводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной технической проверки указанной системы будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация в городских и сельских поселениях Кировского муниципального района Ленинградской области.

В ходе проведения комплексной технической проверки просим вас

СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!