"Бетонный мост" открыт, но движение ограничено

Администрация МО Мгинское городское поселение в целях обеспечения безопасности дорожного движения и для оптимизации ситуации с временным ограничением проезда автотранспорта по путепроводу через железную дорогу ("бетонному мосту") на автомобильной дороге федерального значения А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» Кировск-Мга-Гатчина-Большая-Ижора обратилась в отдел ОГИБДД ОМВД по Кировскому району Ленинградской области с просьбой организовать контроль соблюдения ограничений и режима движения транспортных средств.

В ФКУ «Севзапуправтодор» также направлена просьба мгинской администрации - обеспечить установку соответствующих знаков и информационных щитов на въезде в п. Мга и на основных направлениях движения транспорта по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в соответствии с заданиями, выданными отделом ОГИБДД ОМВД по Кировскому району Ленинградской области в срок до 25 февраля 2017 года.

Напоминаем, что по информации ФКУ «Севзапуправтодор» открытие движения автотранспорта  по мгинскому путепроводу состоялось 20.01.2017 г., при этом, для движения по путепроводу введены следующие ограничения:

– разрешенная максимальная масса транспортных средств не должна превышать 3,5 т.;

– разрешенная максимальная скорость движения транспортных средств не должна превышать 40 км/ч;

– габаритная высота транспортных средств (с грузом или без груза) не должна превышать 2,8 м.

На период действия ограничения движения транспортных средств организована временная схема объезда указанного участка.

К сведению:

Постановление администрации МО Мгинское городское поселение от 30.01.2017 № 48 "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения г.п. Мга Кировского района Ленинградской области"

Пресс-служба МО Мгинское городское посление

02.02.2017