С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

Примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности от совета депутатов и администрации МО Мгинское городское поселение.

Семья - это не только любимые и близкие люди, это ещё и сохранение традиций, общечеловеческих и культурных ценностей, преемственность поколений. Семья формирует личность человека и даёт ему особую душевную  заботу. Невозможно чувствовать себя по-настоящему счастливым без семьи, без супружеской любви, заботы о детях и почитания старших.

Наши семьи – это наши главные ценности, это - основы нашего Российского государства и неистощимые духовные сокровища нашей страны.

Дорогие земляки!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, пусть успешно претворяются в жизнь все намеченные планы и не Пусть мир, достаток и любовь живут в каждом доме!

Крепкого вам здоровья, согласия и благополучия, удачи во всех делах, большого семейного счастья!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н.Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский