Соболезнования в связи с трагедией в Карелии

Губернатор Ленинградской области А.Ю.Дрозденко выразил соболезнования в связи с гибелью детей на Сямозере в Карелии в обращении на имя главы Республики Карелия:

«От лица жителей Ленинградской области хочу передать слова глубочайшего сочувствия родным и близким погибших в трагедии на Сямозере. Мы скорбим вместе со всеми, кто потерял своих родных, близких в этой ужасной катастрофе»

По сообщению пресс-службы
губернатора и правительства Ленинградской области

Совет депутатов и администрация муниципального образования Мгинское городское поселение также глубоко соболезнуют родным и близким детей, погибших в результате катастрофы на Сямозере в Карелии

Гибель близких для каждого человека является жесточайшей трагедией и невосполнимой утратой, гибель ребёнка - это ни с чем не сравнимое горе.

В это тяжёлое для родителей погибших детей время мгинчане всей душой разделяют их скорбь и выражают им своё сочувствие.

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н.Лагутин

И.о.главы администрации МО Мгинское городское поселение И.Э.Добровольский