Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

РЕШЕНИЕ от 26 декабря 2013 № 60

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВТОРОГО  СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

от  26 декабря 2013 года № 60

 

Об утверждении платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений  специализированного жилищного фонда

 

     В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), п.3 ст.156 Жилищного кодекса Российской Федерации совет депутатов решил:

     1. Ввести в действие с 01 февраля 2014 года плату  за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений специализированного жилищного фонда  согласно приложению.

     2. Признать утратившим силу решение совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области от 17 декабря  2009 года № 30 «Об утверждении платы за содержание, ремонт, наем жилья»

     3.  Опубликовать настоящее решение в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение.

 

 

 

Глава муниципального образования                                               В. Н. Лагутин

31.12.2013

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!