Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2021 г. № 314

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 от 11 мая 2021 г.  № 314

О прекращении регулярного отопления и переходе к периодическому протапливанию на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

 

          В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 № 177 (с изменениями), и в связи с наступлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше + 8 град. С  постановляю:

        1. Прекратить регулярное отопление с 11 мая 2021 года.

        2. Рекомендовать руководителям ресурсоснабжающих организаций МУП «Мгинские тепловые сети», ООО «Энергоинвест», «Октябрьская дирекция тепловодоснабжения ОАО «РЖД», управляющей и обслуживающей организации ООО «МгаРЭКЖКХ» перейти к периодическому протапливанию детских, лечебных, школьных учреждений, жилых домов и прочих зданий с 11 мая 2021 года.

         3. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий, имеющим на своем балансе отопительные котельные и теплотрассы, перейти к периодическому протапливанию детских, лечебных, школьных учреждений, жилых домов и прочих зданий с 11 мая 2021 года.

         4. Муниципальному казённому учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и технического обеспечения» обеспечить контроль за проведением предприятиями жилищно-коммунального комплекса работ по переходу с регулярного отопления на периодическое протапливание.

         5. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на  сайте МО Мгинское городское поселение в сети интернет.

         6.  Контроль за исполнением  постановления возложить на заместителя главы администрации В.И. Бубнова.

         7. Постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

 

 

Глава администрации                                                                       Е.С. Яковлев

 

12.05.2021

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!