Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 02 октября 2017 г. № 525

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  02 октября 2017 г. № 525

                                                                                                                     

О размещении в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проектов программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, социальной и транспортной инфраструктур муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

 

        В целях реализации Генерального плана муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 29.11.2012 № 56, в соответствии с пунктом 5.3 статьи 26 Градостроительного кодекса Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации от 01.10.2015 № 1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», от 25.12.2015 № 1440 «Об утверждении требований к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов», постановляю:

      1. 05 октября 2017 года разместить проекты программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, социальной и транспортной инфраструктур муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на официальном сайте муниципального образования Мгинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.mga.lenobl.ru, в разделе «Градостроительная деятельность».

      2. Установить, что предложения и замечания заинтересованных лиц по проектам программ комплексного развития социальной инфраструктуры и комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области принимаются в течение 30 дней с даты  размещения проектов программ на официальном сайте муниципального  образования Мгинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Мга, Советский пр., д. 61, каб.15, по рабочим дням с 9.00 до 17.00, а также по адресу электронной почты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  – vesti_mga@mail.ru.

       3. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

      4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации И.Э. Добровольского.

       5. Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

 

Глава администрации                                                               С.К. Соколовский

 

 

03.10.2017

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!