Награждены лучшие спортсмены 2012 года

14 декабря в МКУК «КДЦ «Мга» были подведены итоги очередного мгинского спортивного года. Грамоты, медали и кубки лучшим спортсменам вручили глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин и депутат В.А. Шабаров.

По итогам спортивных соревнований 2012 года лучшими спортсменами Мгинского городского поселения были признаны:

Также по итогам прошедшего футбольного сезона были определены лучшие игроки команды «Монтак», ими стали: лучший вратарь – Ивлев Дмитрий, второй вратарь – Цыганков Никита, лучший защитник – Соловьёв Никита, лучший полузащитник – Юсов Сергей, лучший нападающий – Чистяков Сергей. Главным бомбардиром команды стал Чистяков Сергей, забивший 11 мячей, на 2 месте – Виктор Сизиков, забивший 10 мячей, на 3 месте два игрока забившие по 6 мячей – это Фирсов Алексей и Зайчук Василий. Самый молодой игрок команды – Сизиков Виктор, ему 16 лет, самый возрастной игрок Зайчук Василий, ему 43 года.

Самыми преданными болельщицами команды «Монтак» посетившими все игры стали: Зеленская Дарья, Смирнова Мария, Васьянова Катя, Овсянникова Настя, Богданова Регина и Хвостова Анна.

Легионерами команды были: Гутман Юрий, Бекенёв Дмитрий, Лобанов Владимир, Бабаев Иван и Якимчик Кирилл. Наставниками команды были – Ларин Михаил и Евстигнеев Андрей.

По итогам чемпионата Кировского района лучшим футбольным арбитром признан Мотадели Мамука Самедович – преподаватель физической культуры НОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа №37 ОАО «РЖД».

Пресс- служба МО Мгинское городское поселение

28.12.2012