Проект бюджета МО Мгинское городское поселение на 2013 год принят на публичных слушаниях

13 декабря в МКУК "КДЦ "Мга" состоялись публичные слушания по проекту бюджета МО Мгинское городское поселение на 2013 год.

Открыл слушания глава МО Мгинское городское посление В.Н. Лагутин, затем присутствующие выбрали председателем публичных слушаний депутата В.А.Шабарова и секретарём депутата С.Б.Коневу.

С проектом бюджета поселения присутствующих ознакомила главный специалист-экономист по финансовой работе администрации МО Мгинское городское посление И.М.Конарева. Затем из зала были заданы вопросы, касающиеся благоустройства пселения, на которые ответил глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский.

Проект бюджета МО Мгинское городское поселение на 2013 год был принят большинством голосов при1 воздержавшемся.

Следующим этапом будет утверждение проекта бюджета на свете депутатов МО мгинское городское поселение.

Пресс-служба администрации МО Мгинское городское посление

фото Л.В.Селезнёвой