Поздравление с Днём Конституции

Уважаемые сограждане!

Сегодня в нашей стране отмечается важный Государственный праздник -  День Конституции Российской Федерации. Наш Основной Закон, принятый в 1993 году всенародным голосованием вступает в двадцатый год своего существования.

Конституция новой России  признаёт высшей ценностью Государства права и свободы человека. Нормы нашего Основного закона служат укреплению государственности, строительству истинно демократического общества, развитию социальных институтов.

Мы обязаны знать и беречь ценности, провозглашенные Конституцией Российской Федерации, и сегодяшний праздник направлен именно на это.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с одним из самых основных наших государственных праздников! Желаем вам высоких трудовых достижений на благо нашей Родины, крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский