Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы проводите летний отпуск?
Дома у телевизора
На дачном участке
В гостиях у родственников
В туристических поездках по России
В заграничных туристических поездках
Посещаете театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Ходите в походы, заниматься экстремальными видами спорта
У Вас нет отпуска - Вы работаете всё лето
Затрудняетесь ответить

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ ПОГОДНОГО ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 17.11.2017

Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 17.11.2017 г.:

18 ноября на территории Ленинградской области местами ожидаются порывы ветра до 15-17 м/с. 18-20 в ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица.

В случае возникновения аварийной ситуации, а также по вопросам, связанным с предупреждением о неблагоприятномявлении, обращаться по тел.: 8-812-640-21-60 (оперативно-дежурная служба ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области») или 01, 101, 112.