Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы проводите летний отпуск?
Дома у телевизора
На дачном участке
В гостиях у родственников
В туристических поездках по России
В заграничных туристических поездках
Посещаете театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Ходите в походы, заниматься экстремальными видами спорта
У Вас нет отпуска - Вы работаете всё лето
Затрудняетесь ответить

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ ПОГОДНОГО ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 18.09.2017

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 18.09.2017г.:

- 19 сентября 2017 года по Ленинградской области ожидаются дожди, местами сильные, усиление ветра порывами до 15 м/с.

В случае возникновения аварийной ситуации, а также по вопросам, связанным с предупреждением о неблагоприятномявлении, обращаться по тел.: 8-812-640-21-60 (оперативно-дежурная служба ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области») или 01, 101, 112.