Поздравление с Новым годом и Рождеством от совета депутатов и администрации МО Мгинское городское поселение

Уважаемые жители муниципального образования Мгинское городское поселение!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством!

Мы от всей души желаем вам в Новом году крепкого здоровья и большого запаса энергии и сил для претворения в жизнь планов по развитию нашего муниципального образования. Желаем вам долгих и плодотворных лет жизни на прекрасной земле нашей малой Родины, отмеченной гордостью воинской славы и доблестью трудовых свершений.

Пусть Новый год подарит вам исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем Вашим позитивным и созидательным начинаниям. Пусть в ваших семьях светятся мудростью глаза старших, и звонкими колокольчиками звучит детский смех. Пусть любовь и счастье живут в ваших домах, и пусть будет в них всегда светло от улыбок родных и друзей и тепло от их горячих и любящих сердец.

Желаем вам мира и согласия, счастья и добра, достатка и благополучия в Новом 2016 году!

Пусть Новогодние праздники подарят вам много позитива, а Рождество Христово осенит ваши души  светлой радостью!

Глава МО Мгинское городское поселение                                     В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение      С.К. Соколовский

30.12.2015