Прошли публичные слушания по бюджету МО Мгинское городское поселение на 2011 год

9 декабря 2010 года в 17 часов  в МУК «КДЦ «Мга» состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области на 2011 год. На слушаниях присутствовало 24 человека.

Докладчик - главный специалист администрации Ирина Михайловна Конарева ознакомила присутствующих с проектом бюджета МО Мгинское городское поселение на 2011 год. Глава МО Мгинское городское поселение Владимир Никифоровия Лагутин и глава администрации Мгинское городское поселение Станислав Казимирович Соколовский ответили на вопросы, заданные из зала: о проекте по осушению северной части посёлка Мга, о финансировании из бюджета работ по сбору ТБО и уборке несанкционированных свалок, о продолжении работ по благоустройству населённых пунктов.

Итог голосования на публичных слушаниях: «за проект бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области на 2011 год» - единогласно.

Пресс-служба администрации МО Мгинское городское поселение

17.12.2010