Информация администрации МО Мгинское городское поселение

Комиссия по проведению аукциона сообщает об итогах аукциона, организованного в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области от 26.07.2010 № 177 по продаже муниципального имущества – нежилого одноэтажного здания площадью 305 кв.м на земельном участке площадью 803 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кировский район, деревня Сологубовка, дом 77.

Торги состоялись, договор купли-продажи заключен по цене предложения. Победитель торгов Зоп Аркадий Петрович.

Объявление о проведении аукциона было опубликовано в газете  «Мгинские вести» от 04.10.2010 № 11 (64).

Справки по телефону: (81362)56579.

24.11.2010