Информация по вопросу вывоза твердых коммунальных отходов - 22.10.2021

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

Сообщаем, что услуги по вывозу твердых коммунальных отходов на территории МО Мгинское городское поселение оказывает АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» (Региональный оператор по ТКО).

Все обращения по следующим вопросам: заявка на вывоз ТКО, соблюдение графика вывоза, актуализация или изменение текущего графика, жалобы на качество и нарушение сроков оказываемых услуг необходимо направлять в адрес диспетчерско-информационного отдела Регионального оператора по ТКО.

Контактные данные:

Телефон горячей линии: 8-812-207-18-18

Электронная почта: info@uklo.ru; tko@uklo.ru

Почтовый адрес: 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54, лит. В.

Решаем вместе