День Знаний!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение от всей души поздравляют вас с началом нового учебного года! Пусть он будет познавательным и занимательным, успешным и плодотворным!

Современный мир меняется слишком быстро и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни. Вот почему День знаний – это очень важная календарная дата.

Знания – это сила! Учитесь, дорогие ребята, чтобы затем обогащать своими знаниями нашу страну! Желаем вам успехов на пути освоения знаний. Желаем уважаемым педагогам высоких достижений в их благородном труде и, конечно, множество благодарных учеников. Желаем родителям стойкости, терпения, мудрости, понимания и внимательного отношения к проблемам своих детей в новом учебном году. И, конечно, мы желаем всем крепкого здоровья, счастья, достатка и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником - с Днём знаний!

Глава МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.Яковлев