Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

С днем медицинского работника!

Уважаемые врачи, фельдшера, медсестры, все те, кто давал клятву Гиппократа!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Исцелять больных, возвращать здоровье, быть открытым новым достижениям науки для улучшения жизни и здоровья пациентов, это под силу только людям милосердным, ответственным и благородным. И вы к таковым относитесь!  Ваш труд  равносилен подвигу, особенно в настоящее непростое время – время борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

От всей души желаем вам успехов, удачи в достижении высоких и гуманных целей, оптимизма, уверенности в будущем, здоровья вам и вашим близким, семейного счастья!

Глава МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.  Яковлев

 

В предверии профессионального праздника глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.Яковлев поздравил медицинских работников Мгинской участковой больницы. Теплые слова в адрес коллектива сказала и заведующая подразделением А.Р.Маслова. День медицинского работника в Мгинской участковой больнице выдался жарким не только благодаря погоде, но и ярким высуплениям коллективов МКУК "КДЦ "Мга"". 















20.06.2021

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!