Поджог сухой травы – преступление

1 апреля 2021 года состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации МО Мгинское городское поселение.

На заседании комиссии присутствовали глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.Яковлев, начальник ОНДиПР Кировского района В.А.Сабуров, начальник ОГПС Кировского района И.Г.Раков, старосты населенных пунктов Мгинского городского поселения, а также представители предприятий и учреждений.

На комиссии были рассмотрены вопросы начала пожароопасного периода, принимаемые меры к недопущению пожаров на территории поселения, об обеспечении безопасности граждан, сохранности их жизни и имущества.

Напоминаем всем жителям и гостям нашего поселения о недопущении поджогов сухой травы и соблюдении правил пожарной безопасности.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е администрации МО Мгинское городское поселение от 31 марта 2021 г. г. № 183 "О запрещении проведения палов травы на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в 2021 году"

В случае возникновения пожара немедленно звоните 01, 101 или 112.

02.05.2021