Светлая память педагогу

Светлая память выдающемуся педагогу и депутату

Совет депутатов МО Мгинское городское поселение с прискорбием сообщает о невосполнимой  утрате. 27 декабря 2020 года после тяжелой болезни на 64-м году жизни скончалась Нина Алексеевна Бадалей  - директор МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» и депутат МО Мгинское городское поселение четырёх созывов.

Нина Алексеевна более двадцати  лет отдала добросовестной работе на благо Мгинского городского поселения, занимаясь педагогической и общественной деятельностью в должности преподавателя, а с 2001 года - директора Мгинской средней общеобразовательной школы. Н.А. Бадалей была учителем высшей квалификационной категории, была награждена Нагрудным знаком "Почетный работник народного образования Российской Федерации",  Грамотой Министерства Образования Российской Федерации, Почетными грамотами органов местного самоуправления.

Мгинская средняя школа под руководством Н.А. Бадалей неизменно достигала высоких профессиональных результатов, являясь одним из самых успешных общеобразовательных учреждений Кировского муниципального района Ленинградской области.

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение глубоко скорбят по поводу кончины Н.А. Бадалей и выражают искренние сердечные соболезнования её родным и близким.

Доброе имя Н.А. Бадалей останется в летописи Мгинского городского поселения. Светлая память о замечательном педагоге и ответственном депутате Нине Алексеевне Бадалей навсегда останется в сердцах мгинчан.

Глава МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.Яковлев