Информация о публичных слушаниях - 13.11.2020

13 ноября 2020 года в 16 часов в в МКУК «КДЦ «Мга» в соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», утвержденным Порядком организации и проведения публичных слушаний в МО Мгинское городское поселение и с  постановлением главы муниципального образования Мгинское городское поселение от 1 октября 2020 года № 22  состоялись публичные слушания по проекту планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод для газоснабжения д.Горы», расположенного в Павловском городском поселении и Мгинском городском поселении Кировского муниципального района Ленинградской области.

На слушаниях присутствовали: заместитель главы МО Мгинское городское поселение И.Э.Добровольский, рабочая группа по учёту и рассмотрению замечаний и предложений граждан представители АО «Газпром газораспределение», жители МО Мгинское городское поселение.

В ходе подготовки и проведения слушаний вопросов и предложений от граждан Мгинского городского поселения в рабочую группу и в президиум слушаний не поступило.