Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Встреча с гражданскими активистами

10 октября состоялась встреча главы администрации МО Мгинское городское поселение Евгения Степановича Яковлева с гражданскими активистами, на протяжении многих лет участвующими в общественно-политической жизни поселения, района и всего нашего региона.

В ходе встречи Е.С. Яковлев кратко рассказал собравшимся о своей работе, ознакомил их с перспективными планами развития муниципального образования, а также поинтересовался мнением активистов по ряду ключевых позиций деятельности администрации поселения.

Кульминацией мероприятия стала церемония награждения. По ходатайству депутата МО Мгинское городское поселение С.Б. Коневой глава администрации наградил Е.В. Власову, А.М. Исакову, Ю.И. Филиппова (п.Мга) и Д.Д. Мартина (д.Лезье) грамотами администрации МО Мгинское городское поселение за активную гражданскую позицию, многолетнюю плодотворную общественную деятельность и существенный вклад в развитие муниципального образования.

В завершение встречи Евгений Степанович выразил надежду на то, что гражданские активисты и в дальнейшем продолжат сотрудничество с органами местного самоуправления Мгинского городского поселения в целях развития и процветания родного края.


Пресс-служба МО Мгинское городское поселение











10.10.2020

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!