Расселение аварийного жилья - 09.09.2020

09 сентября 2020 года глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.Яковлев торжественно вручил ключи от квартир Чубар Татьяне Михайловне и Саблуковой Светлане Николаевне.

Предоставление квартир данным гражданам является результатом участия МО Мгинское городское поселение в региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах». Чубар Т.М. и Саблукова С.Н. проживали в доме 23 дер.Пухолово, который в 2014 году был признан аварийным и подлежащим сносу.

Вручая ключи, Евгений Степанович пожелал благополучия и счастья.

Также граждан поздравили глава МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский, заместитель главы администрации В.И.Бубнов и специалист жилищного отдела А.В.Баженова.