День Знаний!

Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний,

с 1 сентября!

Этот праздник давно уже стал для нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений.

В этот замечательный день первый школьный звонок прозвучит для наших первоклассников, которые окунутся в новую жизнь, полную радости познания и удивительных открытий. Продолжат трудный, но, безусловно, увлекательный путь к вершинам знаний ребята старших классов — расширяя кругозор, развивая человеческие качества, которые помогут им во взрослой жизни.

Уважаемые педагоги и родители! Желаем вам успехов в вашем нелегком труде по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Мы все заинтересованы в том, чтобы наши дети раскрыли свои таланты, реализовали свои возможности. Вместе мы сможем дать им качественное, современное образование.

Желаем всем, для кого сегодня откроются двери нашей школы, крепкого здоровья, радости познания, успехов, дружбы, добра и мира!

Глава МО Мгинское городское поселение                         С.К.Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение      Е.С.Яковлев