Голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации - 23.06.2020

Уважаемые земляки!
Каждому гражданину нашей страны необходимо принять это важное решение, сделать свой ответственный выбор и отдать свой голос за будущее России.
Конституция Российской Федерации должна соответствовать реалиям нашего времени.
Поправки затрагивают фактически все сферы жизни. И что особенно важно в Год 75-летия Великой Победы — это защита исторической правды. Мы должны бережно хранить правду о Великой Победе наших героических предков и передавать следующим поколениям.
С уважением,
первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации