Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

День Памяти и Скорби

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

22 июня 1941 года –  один из самых страшных трагических дней в истории нашего Отечества. В этот день 79 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы человеческих жизней.

Скорбь о погибших до сих пор живет в наших сердцах, ведь война не обошла стороной ни одной семьи в нашей стране.

Несмотря на огромные потери, наши предки выстояли и победили фашизм. Мужество и героизм советского народа навечно вписаны в историю Родины.

Наши герои - наши ветераны, к сожалению, уходят от нас, с каждым годом их остается все меньше, но теперь они идут вместе с нами в рядах Бессмертного полка. Теперь Святым долгом настоящих и будущих поколений является задача сохранения памяти о героях и жертвах войны, сохранение мира и недопущение повторения тех страшных событий.

От имени совета депутатов и администрации МО Мгинское городское поселение мы желаем всем нашим дорогим ветеранам - участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, бывшим узникам фашистских концлагерей, детям войны - всем, кто выстоял, выжил и победил в суровые военные годы, крепкого здоровья и долголетия. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

Мы также желаем всем нашим землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях и, конечно, мирной счастливой жизни в свободной стране, которую мы все вместе должны сберечь ради будущих поколений!Глава МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.  Яковлев

22.06.2020

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!