С днем медицинского работника!

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день теплых слов благодарности заслуживают все те, без кого невозможно представить современную медицину: врачи, провизоры, фельдшеры, медицинские сестры и санитарки, педагоги, готовящие кадры для здравоохранения, и многие другие специалисты, работающие в этой отрасли.

Вы работаете над решением одной из самых сложных и важных задач – обеспечение доступной и качественной медицинской помощи. Ваш профессионализм и мастерство, теплота сердец и нравственная стойкость позволяют успешно выполнять поставленные цели. Ваш труд  равносилен подвигу, особенно в настоящее непростое время – время борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Желаем вам и вашим близким здоровья, терпения, любви, благополучия!

Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, помогая в любой жизненной ситуации!

Глава МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.  Яковлев