Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Площадка с тренажерами в пос.Старая Малукса

26 мая 2020 года на территории Мгинского городского поселения в пос.Старая Малукса был принят в эксплуатацию спортивный комплекс (площадка) с уличными тренажерами.

Площадка установлена за счет выделенных денежных средств из фонда депутата Законодательного собрания М.В.Коломыцева по программе "Поддержка развития общественной инфраструктуры муниципального значения". Контракт на приобретение и установку данного спортивного комплекса был заключен с соблюдением требований Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаов, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"  с ООО "Благоустройство городов".

 Данными спортивными тренажерами могут пользоваться не только дети, но и взрослые, так как комплекс рассчитан на большие нагрузки. При приемке комплекса в работу и представители подрядчика и представители заказчика испытали на себе все оборудование. На площадке установлено прорезиненное покрытие для избежания травматизма. Так же установлен навес, поэтому спортом можно будет заниматься и в дождливую погоду!

Единственное, что омрачает данное событие - это невозможность на сегодняшний день пользоваться данной площадкой в связи с принимаемыми мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области.

Но спортивная площадка построена и ждет любителей спорта!















27.05.2020

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!