Последний школьный звонок!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Совет депутатов и администрация муниципального образования Мгинское городское поселение поздравляет вас с завершением учебного года. Для многих он станет последним школьным годом, а кто-то еще продолжит свое обучение в стенах родной школы. Но для всех вас сегодняшний праздник «Последнего звонка» – это некая «финишная прямая» школьной жизни. Впереди – экзаменационные испытания. И мы желаем вам успешно сдать их, несмотря на те новые обстоятельства, в которых пришлось работать и учиться в этом году. И как бы не менялась жизнь - сегодняшний школьный колокольчик традиционно звучит для вас прощальным аккордом уходящего детства.

Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких бы вершин вы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, во Мге. Удачи вам!

Глава МО Мгинское городское поселение

С.К.Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение

Е.С.Яковлев

Праздник последнего школьного звонка в Мгинской средней общеобразовательной школе (дистанционно).