Заседание Совета депутатов МО Мгинское городское поселение - 21.05.2020

Сегодня, 21 мая 2020 года, состоялось очередное заседание совета депутатов МО Мгинское городское поселение.

Заседание проходило в помещении зрительного зала МКУК "КДЦ "Мга" с соблюдением требований элементарных мер безопасности, которые прописаны в постановлениях области (это постановление Правительства Ленинградской области № 277 от 11 мая 2020 года «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области», а также постановление ПЛО № 278 от 12 мая 2020 года «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области № 277 от 11 мая 2020 года «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области». Депутаты находились на расстоянии друг от друга, в индивидуальных средствах защиты верхних дыхательных путей (гигиенических масках), руки до и после заседания обрабатывались дезинфицирующим средством (кожным антисептиком).

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области от 06.03.2020 №19 «О размещении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности  муниципального образования Мгинского городского поселения  Кировского муниципального района Ленинградской области, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области и предоставлении этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»
  2. О внесении изменений в Программу приватизации муниципального имущества муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденную  решением совета депутатов от 30.11.2017 № 44

По результатам голосования оба вопроса были приняты единогласно.