Область присоединится к рейдовым проверкам - 15.05.2020

15 мая 2020 года  в администрации Кировского района ЛО состоялось совещание по поводу рейдов, которые проводит рабочая группа оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции. С сегодняшнего дня участие в рейдовых проверках предприятий будет принимать сотрудник комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.

В совещании приняли участие глава администрации Кировского района Алексей Кольцов, заместитель главы администрации района по экономике и инвестициям Евгений Павлов, заместитель главы администрации района по безопасности Александр Морозов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Лоскутова, Кировский городской прокурор Игорь Крушинский, начальник ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области Дмитрий Иванов, главный специалист отдела правового обеспечения и административных комиссий комитета правопорядка и безопасности ЛО Валентина Маврина.

По итогам мероприятия было решено составить новый график рейдов по предприятиям и общественным местам района.