О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области - 12.05.2020

Постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области"

Постановление Правительства Ленинградской области от 12 мая 2020 года № 278 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 " мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области""Дополнение: по 1 зоне, в которую входит Кировский район, в постановление внесут изменения, а именно: запретят общепит на террасах, летних кафе и выносных столах. Также запретят работу временных ярмарок и рынков. Данные дополнения будут внесены и завтра опубликованы.