Предоставление социальной выплаты

31 марта 2020 года Беляевой Татьяне Сергеевне (состав семьи 6 человек) было вручено Свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья в рамках основного мероприятия «Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 407.

31.03.2020