О закрытии предприятий, организаций и учреждений

Администрация муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области во исполнение Постановления Правительства Ленинградской области №117 от 13.03.2020 г. «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистем РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области» и на основании постановления главы администрации МО Мгинское городское поселение от 27.03.2020 № 219 "О закрытии предприятий, организаций и учреждений на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области" , а также постановления от 3,0.03.2020 № 231 "Об усилении мер в отношении ограничения работы торговых объектов и организаций, оказывающих услуги на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области" сообщает о закрытии с 28.03.2020 до особого распоряжения всех предприятий, организаций, учреждений независимо от формы собственности кроме:

непрерывно действующих организаций;

медицинских и аптечных организаций;

организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости (к ним относятся: предприятия-производители продуктов питания и торговые предприятия, реализующие продовольственные товары);

салоны сотовой связи;

организации общественного питания осуществляют деятельность только в режиме доставки готовой продукции;

организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Обращаем внимание жителей, что с 30 марта по 5 апреля 2020 года будет прекращена работа  отделения общественной бани в г.п.Мга! (постановления главы администрации МО Мгинское городское поселение от 27.03.2020 № 219 "О закрытии предприятий, организаций и учреждений на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области")

30.03.2020