Социально-экономический отчет глав Кировского муниципального района за 2019 год - 19.03.2020

Уважаемые жители и гости Мгинского городского поселения!

18 марта 2020 года в здании администрации Кировского муниципального района 18 марта 2020 года состоялось совещание по вопросам социально-экономического развития района за 2019 года.

На мероприятии присутствовали председатель комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Александр Степин, депутат Законодательного собрания ЛО Михаил Коломыцев,  руководители предприятий, организаций и учреждений, представители политических партий и общественных организаций, жители Кировского района.

На итоговом отчете доклады представили глава Кировского района ЛО Андрей Гардашников, глава администрации Алексей Кольцов

Перед отчетом глав района была организована дегустация продовольственных товаров производителей района (ИП Арас Л.В., ООО «Пит-Продукт», ООО «Вега», КФХ «Русь», КФХ Фионовы и другие), также была представлена выставка работ художественных коллективов Кировского района. В завершении отчета по социально-экономическому развитию выступили лучшие коллективы самодеятельного народного творчества, победители международных и всероссийских конкурсов, участники телевизионных проектов, участники Всемирного фестиваля-конкурса национальных культур и искусств "Worldfolkvision-Россия".

С полной версией отчета можно ознакомиться на сайте Кировского муниципального района http://kirovsk-reg.ru/