СТОП коронавирусной инфекции - 17.03.2020

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

17 марта 2020 г. № 175

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ  "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в целях реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02 марта 2020 года №5 постановляю:

1. Запретить МКУК «КДЦ «Мга» и его структурным подразделениям с 17 марта 2020 года сроком на 30 дней проведение на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области театрально-зрелищных, культурно-зрелищных, зрелищно-развлекательных и других массовых мероприятий.

Контроль за исполнением данного пункта возложить на директора МКУК «КДЦ «Мга» Катышеву Ю.А.

2. Осуществлять  прием и подачу документов, заявлений, жалоб, поступающих в адрес администрации  муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от населения муниципального образования в офисах многофункционального центра «Мои документы» или по адресу электронной почты vesti_mga@mail.ru.

4.Постановление вступает в силу с момента его принятия.

Глава администрации                                                                           Е.С.Яковлев