Проверка готовности системы оповещения Ленинградской области - 18.03.2020

Внимание!!!

Уважаемые жители и гости МО Мгинское городское поселение МО Кировского района  Ленинградской области!

18 марта 2020 г. с 11 до 13 часов проводится комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной технической проверки указанной системы будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация в городских и сельских поселениях Кировского муниципального района Ленинградской области.

В ходе проведения комплексной технической проверки просим жителей и гостей Кировского муниципального района Ленинградской области СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ!