С праздником! - 08.03.2020

С праздником всех женщин МО Мгинское городское поселение!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Это – как дань уважения, признания исключительной вашей роли в жизни нашего общества. Прекрасной половине человечества отводится в ней особое место. Вы дарите жизнь, растите детей, бережно храните тепло семейного очага. Благодаря вам, сохраняются и передаются из поколения в поколение такие вечные ценности, как дом, семья, материнство. Вы, дорогие женщины, приносите в нашу жизнь красоту, радость и счастье.

Мы ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь.

Мы желаем, чтобы сбылось все доброе, что вы услышите сегодня в свой адрес, чтобы радовали вас дети, а главное, чтобы рядом всегда было сильное мужское плечо, на которое можно опереться.

Желаем вам весеннего настроения, цветов, улыбок, приятных подарков и сюрпризов от любимых и близких, а также исполнения ваших самых сокровенных желаний.

Глава МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение  Е.С.Яковлев