Итоговая встреча руководителей МО Мгинское городское поселение с молодежным активом

30 декабря 2019 года состоялась итоговая встреча руководителей МО Мгинское городское поселение - главы муниципального образовая  С.К.Соколовского и главы администрации Е.С.Яковлева с  членами Молодежного совета при главе администрации МО Мгинское городское поселение. Руководитель Молодёжного совета Дарья Гаврилова и юные мгинские активисты нашего поселения рассказали главам о результатах общесвенной работы, достигнутых ими в уходящем году, о волонтерах, проявивших свои способности, особенно при оказании  жителям помощи в переключени телевидения с аналогового сигнала на цифровой, о проводимых мероприятиях, в частности, о последнем любительском клубе английского языка, первое занятие которого состоялось 28 декабря в Мгинской объединенной библиотеке.
Также молодые люди поделились планами на следующий год, обсудили с главами совместную работу по организации мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и рассказали о своей готовности принять участие в предстоящих выборах Губернатора Ленинградской области.

Встреча проходила в дружеской и непринужденной атмосфере.

В заключение руководители МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский и Е.С.Яковлев поздравили ребят с наступающим Новым Годом и пожелали им дальнейших успехов в общественной работе.