Трожественное открытие благоустроенной дворовой территории Мга ул.Пролетарская д.11 и 15 - 25.11.2019

21 ноября 2019 года в 11 часов 00 минут состоялась официальное праздничное мероприятие по случаю завершения работ по благоустройству дворовой территории по адресу: г.п. Мга, улица Пролетарская территория между домами №11 и №15.

Гостей праздничного мероприятия ожидали музыкальные сюрпризы, игры, сладости и веселые разноцветные шары.

Напоминаем, что работы по благоустройству данной дворовой территории,  были выполнены в целях реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2018-2024 годы» утвержденной постановлением администрации МО Мгинское городское поселение № 723 от 25 декабря 2017 года в 2019 году.

При благоустройстве дворовой территории предусмотреныи выполненыработы из минимального и дополнительного перечней:

отремонтированы  дворовые проезды;

отремонтировано освещение дворовой территории;

установлены скамейки и урны;

устроена детских и спортивная площадки стартановым покрытием;

выполнены работы по озеленению;

устроен тротуар и пешеходные дорожки;

оборудованыавтомобильные парковки;

оборудована поверхностная дренажная системавнутридворового проезда;

обустроены площадки для отдыха.