О ликвидации подтопления дворовой территории г.п. Мга, ул. Дзержинского, д.14 - 13.11.2019

Информация о принимаемых мерах по ликвидации подтопления дворовой территории

по адресу: г.п. Мга, ул. Дзержинского, д.14

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, повлекших за собой ухудшение состояния  дворовой территории многоквартирного дома  № 14 по ул. Дзержинского в г.п. Мга, главой МО Мгинское городское поселение рекомендовано руководителю управляющей компании ООО «МгаРЭКЖКХ» принять срочные меры и произвести работы по текущему ремонту указанной дворовой территории с целью ликвидации ее подтопления и обеспечения беспрепятственного доступа граждан  в жилые помещения многоквартирного дома.

Работы будут произведены в течение текущей недели. Контроль за своевременным выполнением работ возложен на администрацию МО Мгинское городское поселение.

МО Мгинское городское поселение