Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

О переходе на периодическое протапливание

Уважаемые жители!

С 21 сентября 2019 года предприятия, организациии и учреждения, имеющие на своем балансе или в хозяйственном ведении отопительные котельные и теплотрассы приступают к периодическому протапливанию (согласно постановлению от 17.09.2019 № 751). 

Все котельные Мгинского городского поселения, кроме котельной на территории бывшей воинской части шоссе Революции 30, прошли пробное протапливание и приступили к периодическому протапливанию многоквартирных домов, детских, лечебных, школьных учреждений, общественных и бытовых зданий, дома культуры, промышленных предприятий, административных и прочих зданий.

Котельную на территории бывшей воинской части, которая обслуживается два многоквартирных дома на шоссе Революции 26 и 28, запустить не удалось в связи с кражей дымососного оборудования. На данный момент решается вопрос о снятии такого оборудования с резервной котельной в Старой Малуксе и транспортировке и установке его в выше указанной котельной.

В случае, если весь многоквартирный дом не отапливается, просьба сообщать в ЕДДС по телефону (8-81362)55-525

Если в многоквартирном доме не отапливается стояк, подъезд или комната (комнаты), обращайтесь в управляющую компанию по телефону (8-81362)56-317.

Так же  просьба жильцам верхних этажей спускать воздух с батарей отопления для устранения воздушных пробок. 

 

 

 

21.09.2019

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!